Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 08:15   #540
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Честно купленный Навител с картами снес после 3 месяцев эксплуатации по причине систематически происходившей перезагрузки аппарата. Хотя карты хорошие и много удобных функций. Поставил iGo - работает как часы, но менее удобный интерфейс и для регионов нет нормальных карт. Из минусов - навигация быстро высасывает заряд из аккумулятора. В результате приобрел Гармин Дакота 20. Для пешей навигации очень удобен, работает от батареек, заряда которых хватает на несколько дней.
По вышеуказанной причине я не сторонник устройств типа "все в одном". Как правило какие-то функции всегда оказываются ущербными, и в итоге устройство получается "ни то ни се".
Поэтому стараюсь покупать устройства для определённых целей: если навигатор, то это специальное устройство, а не комбайн с мультимедией и прочей х...ней, которая все равно толком на нем не работает.
Я так думаю, если нравится Навител, то нужно купить прибор, на котором он отлично работает и не будет проблем. Тем более таких устройств множество и стоят они не дорого.
Гармин - хорошие навигаторы, но ваша модель из разряда туристических и пользоваться в авто ей не удобно (у меня тоже есть подобный аппарат, который использую в вылазках на природу и пишу треки, которые потом откатываю по Навителовскому навигатору).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием