Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 17:36   #218
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
С сутавом - лечу проблему. пока..приседать больновато
Вылечишь! Ты мужик крепкий
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Есть ли у тебя длинные рычаги (имеюся ввиду руки-ноги) и относительно высокий рост (я 180) ,то жимы штанги в деле формирования качественной мускулатуры результата ожидаемого не приносят.
У меня 178 см рост! Очень люблю это упражнение. Мне когда-то тренер говорил, что грудина начинает расти, когда жим переваливает за 100 кг!
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
много ли видел ты видел людей, которые упираюся жимы лёжа и жимы над головой, с действительно хорошо развитыми плечами и грудными не напоминающими женские сиськи?
Не много! Сам в 2010 году попробовал делать помимо горизонтального жима и разводок - армейский жим (стоя)! Ничего выдающего не заметил. А теперь делаю жим под наклоном сидя...грудина после него разрывается - так и должно быть!
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Для себя я выбрал: - грудь- жимы гантелей и разводы + варианты жимов на хамере (в жимах и разводах - гантели ставишь на колени, потом опускаясь на скамью подтягиваешь колени к груди и вес уже находится в рабочей перспективе. и никаких травм кистей)
Можно попробовать в перспективе, тем более скоро лето - начнётся регресс, и можно вместо жима гантелями грудь прокачивать!
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Плечи: различные варианты подъёмов гантелей + хаммер
А турник? Хаммер - что-то знакомое..но я походу с ним не сталкиваюсь
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Ну ноги вот только приседы, причём если рослый с длинными ногами, то амплитуда должна быть полной, а не четверть... как обычно наблюдаешь в залах.
Давно уже опытным путём установил, что от приседаний у меня очень быстро зад отрастает (все штаны как на барабане сразу), поэтому на ноги делаю только: 1) жим ногами; 2) сгибание/разгибание ног на тренажёре; 3) тренажёр на икры; 4) бег.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием