Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 19:37   #29
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Фотоотчет.Баня своими руками

Цитата:
Сообщение от Alex (96RUS) Посмотреть сообщение
чем брус прокладывали? брус чем-то обрабатывали? брус использовался сухой? какой-то обработке брус подвергался? а чем потолок обклеен?

у меня на участке глина и верховодка на глубине около 50 см.
блин, аж завидно стало, тоже баню хочу, тока побольше - 4х6 м и из бревна
Брус строгали с двух сторон, между брусом прокладывали Льно_Джутовым войлоком 50/50, брус был фифти фифти, изнутри обрабатывали сенежем с восковой основой, нижний венец полностью гудрон с отработкой.
Потолок типа фольгированный утеплитель, не знал какой лучше взить чтобы теплло держалось, поэтому прибил какой нашел , потом может что то другое будет, времени не было искать))

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex (96RUS) Посмотреть сообщение
у меня на участке глина и верховодка на глубине около 50 см.блин, аж завидно стало, тоже баню хочу, тока побольше - 4х6 м и из бревна
Фундамент наверное нет смысла делать, я бы наверное на "буровые" столбики(правильно нет назвал) поставил, есть вроде такие , я бы так сделал, а вот с водоотводом пришлось бы подумать ))

Своя Баня - это такой кайф)))

В этом году хотим дом начать...тут сотней фотографий не обойдется наверное )))))
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием