Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 05:42   #58
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Фотоотчет.Баня своими руками

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
Я бы не парился по поводу трубы, точнее парился и не парился бы))))))) А обгорать начнет не скоро. А с проводами будет желание и время можно и перетянуть. А так молодец!!!!!! Зачетная банька!!! Скока по бюджету обошлась?
Точно не подсчитывали в 100 наверное уложились ))

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
На фото не видно-поэтому хочу спросить: а проходной узел у Вас там установлен? Еще под потолком (там где типа мансарда) должен быть сендвич. Еще вопрос по противопожарной разделке (кирпичь это сдорово-но там за ним где он соприкасается с древесиной нужен базальт. Дерево самовозгарается при температуре (длительное воздействие) 150С. Полы у Вас одинарные и под ними увидел слив в трубу и бочку с камнями -а из канализации в бане пахнуть не будет? Вы ведь будете с мылом наверное мыться и Ваша бочка с камешками уже к концу первого сезона заилиться (жирными кислотами всякими) и вода начнет застаиваться и тухнуть. При таком исполнение необходимо либо грамотный трап, либо водяной затвор, а по хорошому такую бочку выносят за пределы бани, чтобы ее почистить можно было не разбирая полы. Простите за критику-на все грабли "наступал самостоятельно"
На счет проходного узла не понял)) кирпичь сильно не нагревается так как труба отнесена на достаточное расстояние и через термовату одета в оцинковку, между кирпичем и деревом запенено . бочка вынесена за пределы бани труба т слиба до бочки 1,5 метра, глубина 2 с копейками.

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от abric Посмотреть сообщение
Кирпичная стенка и бетонная площадка под баней как зиму пережили?
Трубу в своей бане тоже начиналось с сендвичей и пр закончилось кирпичной трубой.
Пока еще не знаю, думаю нормально все должно быть ))) делали для себя ))
На счет кирпичной трубы, вы где нибудь в деревнях видали кирпичные трубы??? по моему это уже задурялово, если есть лишние деньги ))))

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Аэроtrek, молодец!!! Закончишь отделку, выложи фото.
С отделкой пока повременю, внутри прострогано, покрыто, выглядит неплохо, смола конечно ну ничего потерпим, так как собираемся дом мастерить)

Потолок тоже сосной обшил не смог осину найти, полок Липовый купил, осины не было, тож не плохо, даже лучше наверное поприятнее будет )))
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: