Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 10:27   #11
vitaliyeg
Житель Клуба
 
Аватар для vitaliyeg
 
Имя: виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 Ultimate
Сообщений: 238
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от pravdovod Посмотреть сообщение
Но читаю на форуме че то много минусов у XL: и шумку надо обязательно, и расход БК показывает какой то не реальный, только спустя какое то время начинает в адеквате писать, у кого то масло жрет... Может зря я собрался Аут покупать, а? Или все же нормальный конь?
Езжу на Ауте с 7.04 - штатная шумка устраивает на все 100!
На предыдущем авто отъездил 4 года - Lancer X, штатная шумка была еще хуже, но все равно устраивала! Шумка вещь индивидуальная!

К показаниям осредненного расхода нужно привыкнуть.... по началу показывает бешенные циферки, которые приводят в легкий шок непросвещенного. Они зависят от пройденного расстояния. Если оно небольшое, то осредненный расход большой. Мои показания осредненных расходов за 2 недели покатушек: город – 13-16 литров в зависимости от того как нажимаешь на педаль, трасса – 9,5 литров при скорости движения 80-120 км/ч. Меня эти цифры устраивают полностью. На 2х литровом лансе было поменьше, но ведь он и весить поменьше, да и лошадок в нем тоже поменьше…
Могу сказать точно, чем дольше ездишь на машинке… тем меньше начинаешь смотреть на осредненный расход, потому как показания одинаковые, главное 1 раз удостовериться в них. Я в них убедился и теперь практически не смотрю.

При пробеге на Лансе в 78000 км, масло не кушал! Был очень надежным другом! Жалко было с ним расставаться, но в связи с покупкой земли и строительством дома за городом, пришлось сменить на старшего брата! Надежность Ланса и сыграла роль выбора именно Аута!
vitaliyeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием