Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2023, 18:16   #932
Hovala
Опытный
 
Аватар для Hovala
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
У мицу отличное качество автомобилей. Если обслуживать по рекомендации производителя или лучше, не убивать намеренно, то машина очень живучая и надежная. И отношения никакого к потребителям у ММС нет "такого". Они просто ушли из РФ. Всё, занавес. Приезжая к ОД приезжаете не ради гарантии или чего-то, а просто обслуживаться. Если вдруг повезло и что-то реально поменяли по гарантии бесплатно, сейчас, то плюсик мицу. Но по факту это просто СТО, такая же как любая другая. За исключением того, что привыкли греть на клиентах руки, раньше это оплачивало мицу, а теперь оплачивают владельцы. И качество при этом высоким у ОД не было никогда, если повезёт то средним.
Не с мицу проблема, не с ММС, тебя просто развёл ОД на кучу бабла. Я уже выше писал, пойти подать на них в суд, будут обосновывать следы ржавчины с не заклинившим суппортом как причину ремонта, включающего ещё и замену за каким то лядом колодок, с которыми проблем озвучено не было. И это ещё и после их обслуживания, когда ты денег платил за то, чтоб этого избежать, вроде как. С Рольфом проблема. Не с мицу, ни с ММС. Они тебя на бабки развели и сделали это ещё и не особ вежливо, как я понимаю. К юристу и в суд, вполне нормальный вариант. Зачем мицу то ругать?


Так у тебя заклинило тормоза, или не заклинило тормоза? Изначально ты написал что "там всё сгнило", приложив вполне нормальные фотки. Или тебе сказали что "там заклинило" просто?
Чего там отличного в качестве. А история с регулировочным болтом, который типа закис, да нифига, полюбасу на заводе вколотили кувалдой.
Еще один лайфхак-ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО АВТО ПОПРОСИТЕ ОД ВЫКРУТИТЬ РЕГУЛЕРОВОЧНЫЕ БОЛТЫ И СМАЗАТЬ ДЕЛОВ ТО НА 2000 р. Я посмотрю на лица ремонтников которые не смогут выкрутить у нового авто регулировочный болт. В этом случае отговорка, что закис уже не сработает.
Касательно ММС - отстой полный, не хотел но пришлось. Если берем китайца то я приезжаю в любой город к ОД и местные мастера видят, историю авто. К примеру произвели ремонт или ТО в Ростове, приехал в Тюмень ОД лишних вопросов не задает, так как всю информацию по авто видит. У ММС каждый ОД работает сам по себе и общей базы нет, что говорит о том, что ММС плевать хотел на сервис. Пипл схавает.
Понятно, что ММС ушел, так если бы даже не ушел по сути шарашкина контора, наплевательское отношение к потребителю. ММС в Европе по общей базе работает, там не то, что из города в город приехал из страны в страну и вся информация по автомобилю у ОД в ПК. Вывод то какой, что для ММС покупатели а России второго сорта.

Мой авто соли не видел 3 года на 4 год зиму в СПб пережил и такая ржавчина.
Касательно качества, как не приедешь в сервис на соседних подъемниках в митсу, в подвеске, что то высверливают, выколачивают.
Да основные агрегаты в митсу надежные движок, мозги и т.д.


По поводу тормозов-поршни не отошли назад из за коррозии - тормозные колодки соответственно терлись о тормозной диск. Тормозные колодки пришли в негодность.

По поводу разводу- я же сверху прикладывал ответ от ММС - в котором меня ненавязчиво отправили в пешее эротическое путешествие..
Вот вам и ответ на ваш вопрос по поводу развода. получается меня ММС и развел.

Резюмируем:
ММС=Кал. Такие же у ММС и дилеры=Кал.
Сам авто один из лучших внедорожников, это безусловно.

Я думаю полемику на этом предлагаю прекратить нравится вам Митсу-пожалуйста покупайте. Я - нет больше не буду такой авто покупать. У автомобиля безусловно много плюсов, причем плюсов больше чем минусов. Но ММС полное Г.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
Выкладывайте видео, надо знать героев.
Главный герой в блиндаже сидел-не видел я его. А эти господа подневольные, что им сказали, то они и делали.
Hovala вне форума   Вверх Ответить с цитированием