Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 17:15   #3
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Возраст владельцев Аутлендера

Свой предыдущий XL JFG 2010 считал племенным чистокровным японским скакуном,а тот,кто раззадоривал и давал по шпорам "энергичным,успешным и устремленным человеком среднего возраста".На возраст владельцев оного в потоке обращал внимание,как правило от 25/30-ти до 45-ти,и за редким исключеним чуть выше...
Нынешний III MY2014 ассоциирую с добротным загородным домом.Где очень тепло,уютно и комфортно.Да,согласен,внешне дом мало привлекает внимание...Так это здорово!Потому что,зависть - это болезнь!
Мне сейчас важна моя внутренняя составляющая,устремленность и все прочее остались!Но как же приятно в кресле-качалке(не путать с креслом-каталкой!!!) рядом с дровяным камином пообщаться с друзьями,коллегами по работе,а особенно с одноклубниками!
Я постарел?Нет!Но за последние пять лет с момента регистрации на форуме изменились приоритеты,"дом построил,деревья на растопку" срубил,дети выросли офигеть как, и т.д....Отвлекся,извините.
По теме,OutIII...
Последние 1,5 года наблюдаю за рулем III-его возрастной контингент от 30 и практически до 60-ти...
Мне всего лишь 46!
"В одну реку дважды не войти!"(с)(XL JFG 2010 и OutIII MY2014)
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием