Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 10:24   #16
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: XL и SsangYong Kyron 2 после двух командировок.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Какая управляемость, если во всех журналах XL сливает? Или эта мнимая "управляемость" существует только на форуме Аут-клуба?
Бу-га-го!

Я доверяю своим ощущениям, а не очередному заказному бреду авторевю

P.S. скажи мне, ты мазахист, или просто твой XL на 90% кредитный? и ты встрял на 3-5 лет

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
А в кроссоверах и внедорожниках прежде всего должно быть тихо внутри, мягкая энергоёмкая подвеска
Кроссовер это автомобиль для 90% передвижения по асфальтовым дорогам... это так для общего развития.
Хочешь мягкой и энергоемкой подвески есть MMC Pagero Sport... ямы вообще не замечаешь.
Кого винить если ты облажался со своим выбором? Только самого себя!
И еще у тбя был Lancer X... который имеет такую же неэноргоемкую, жесковатую подвеску, КАК, объясни мне КАК, можно было настуить на граби во второй раз? ))
Скажи спосибо что Сузуку Гранд Витара не купил... на XL подвеска по сравнению с Витарой просто пуховая перина
А хочешь всяких фенечек "для водителя" типа столиков для задних пассажиров... дак ты вообще не там оказался, тебе минивэны надо было шукать, а не кроссоверы
А если хотелось именно кроссовер то надо было Forester New брать, там подвеска настолько мягкая, что народ плачет, а производитель принял решение о замене аммортизаторов/ пружин на более жесткие... хотя ты бы наверное от такой только тащился! )

P.S. говоря о жесткости и энергоемкости подвесок... На таётах ездил? а на Хондах? И почему Тойотоводы так лажают Хондовскую подвеску, а Хондоводы тойотовскую? В теме нет?
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: