Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 23:43   #2
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Глобальный отчет о Всероссийской встрече Клуба в Абхазии (поездка с 30 мая по 07 июня 2009 года).

Тяжёлая задача у Владимира… Написать отчёт о ТАКОЙ поездке – это не совсем просто, как я подозреваю.
Короче, поездка удалась – с этим просто нельзя не согласиться. В процессе написания очень тяжело удержаться от повторения превосходных степеней (типа «очень», «супер», «классно», «здорово» - но ни одно из них не передаёт всех эмоций, поверьте, читающие…) В общем, чтобы ощутить это – надо было туда съездить.
Спасибо всем одноклубникам, решившимся на такое непростое путешествие: непростое и в плане самой дороги, и в смысле непростой обстановки (Абхазия – всё-таки далеко не Турция и не Египет).
Анечке Глад – просто низкий поклон за организованные ею мероприятия. До сих пор под впечатлением поездки на Рицу и выше в горы… Самой не верится, что на самом деле мы там были все вместе… Только фотографии, как свидетельство этих замечательных поездок. Удивительное ощущение, что в горах наши машины смотрятся не менее эфектно, чем на набережных и на разных магистралях и трассах…Думаю, меня поддержат участники пробега: мы съездили не хуже итальянских коллег! (http://picasaweb.google.com/forumout...iECarrara2008# ).
Общение с одноклубниками в ЛитФонде – ну нет слов, чтобы передать, как это было здорово! К любимым ранее одноклубникам добавились ещё, и ещё, и ещё… Вот не покидает ощущение, что не обо всём ещё поговорили. Не наговорились. Не говоря уже о вечерних посиделках у моря, с вином или чачей (и утренних с шампанским – «зачёт» Стоматологам!)
Но из лично моих впечатлений от этой поездки – не столько море. Море – оно везде море: и отдых, и песок… И не столько отдых с вкусными винами и всякими вкусностями национальной кухни.
Самое яркое впечатление на меня произвела сама дорога: движение в колонне, реакция окружающих на колонну (к примеру, запомнивший нас по пути в Абхазию охранник бензоколонки), и т.п.
Чувства усталости от машины совершенно не было (Аутлендер всё-таки – потрясающий автомобиль, ни капли рекламы!). Доказательством тому – то, что я, приехав домой около 3 часов ночи, утром поехала на работу на машине (это через 4 часа после преодолённой за сутки тысячи с хвостиком километров)…
Верочка (Оторва) – если бы не твой кофе… (Народ хотел переименовать мой Аут в «кофемашину». До того оказалась кстати твоя баночка!)
За совершенно спокойное (не в плане скорости, а в плане уверенности) движение - Владимиру просто огромная благодарность! Потому что то, что приобрелось с этой поездкой – совершенно неоценимая водительская практика, как мне показалось. Отдельное спасибо Володе за передвижение по «серпантину». А также ещё одно отдельное «спасибо» за так необходимый в дороге флуд в эфире (нецензурные «перлы» не привожу, хотя они были не менее, а иногда и более смешными):

«Начинаем «Весёлые старты»… Юля, газу и пошли!»
« Впереди пять фур, три машины и прикольно…»
«Вера! Тьфу, Галя! Приём!»
«Впереди камеры – улыбаемся и машем!»
«Александр! Встаньте в строй! – Да я только одним глазком…»

В общем, когда мне снова начнут сниться сны (потому как напряг последних двух суток в дороге привёл к абсолютно «мёртвому» сну), мне кажется, это будет выглядеть примерно так: дорога, разметка, солнце, обалденное небо от горизонта до горизонта и голос из рации:

- Саня, 19й, все прошли?
- Все!
- Принял. Идём сто двадцать…

Народ, как же с вами здорово!


P.S. Фотографии – позже: их в общей сложности только у меня получилось около 1200… Сюда, на Форум, кидаю несколько самых «вкусных» - остальное потихонечку буду выкладывать, как обычно, на ФотоФайл.
Миниатюры
DSC_0006_новый размер.JPG   DSC_0007_новый размер.JPG   DSC_0814_новый размер.JPG   DSC_0736_новый размер.JPG   DSC_1534_новый размер.JPG  

DSC_1546_новый размер.jpg   DSC_0152_новый размер.JPG   DSC_1566_новый размер.JPG   DSC_0137_новый размер.JPG   DSC_1212_новый размер.JPG  

FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akor Борисович, Alexiv, AlexK, alexx, Anna Glad, B@D, BEN IZ CHICAGO, carlson, cokis, DDV, DimaZ, Elena555, escudo95, Flint, GSM, habl, I62, IgSo, InF, Integrator, Kisa, Krayn, labrobox, Lender, Leon 283, Mansoor, Mariika, max416, MAZEPPA, Mikl Po, Min-Lar, MOK, MRK-Vladimir, Oscar, Otorva, Pavel, Periodista, Petr-I, R-holod, renovatio, Sergey_M, Sergy, Slava***, Sokol71, Storm, svetik69, S_A_S_H, Tanika, TOL, trek696, Ultras, Viktor, Vladimir, Vlastmir, Yriy, ZANOZA, Александр019, Александр_110_79, Александрович, Архитектор, Верещагин, Виктор_С, Вован Вован#ч, Гео, Дим-Димыч, Дмитрий_Ек, Евгения, Екатерина546, жестянщик, Зубр, Катрин, Князь, Ламик, Марго, Митрич, Миха из Екб, Олег 2512, Олег Ли, По-по, РОМАРИО007, Рона, РПКСН, Рыжик, скорпионка, СтасянXL, стоматолог в ауте, ТаТи, Чин, якутза