Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 14:49   #19
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Вибрация при ускорении на 4WD auto

Цитата:
Сообщение от alexeystr99 Посмотреть сообщение
Ремень перепроложил по новой схеме, вибрация на кардане в режиме 4wd auto осталась
Дак если вибрация на кардане , при чем тут ремень навесного?..
Кстатии я вспомнил. Зимой два раза было такое: в режиме 4wd , при резком старте , проходил такой звук типа хррр. Первый раз я подумал - варик чтоли. Но когда еще раз выхватил , понял что звук откуда то снизу. Потом не повторялось...
Решил погуглить. Поиск дал мне ветку XL , где эта тема разобрана и есть решение - добавление резиновых шайб под крепление подвесного кардана. Причем иксели как я понял болеют этим трехлитровые. Тоесть варик типа не при чем. Хотя и так слышно что звук снизу...
Интересно на А3 тот же звук? Уж больно схожи описания... Ктонибудь на А3 еще такое у себя слышал? То что это не ремень навесного тогда был - 146%. Совершенно другие симптомы из другого места.
Сейчас езжу в эко. Ничего при резком старте не хрюкает. Но завтра попробую покататься на режимах 4wd c разной интенсивностью и послушать ,так как судя по некоторым сообщениям и плюс экселевской ветке ,эта ху*ня должна вылазить именно на 4wd...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
alexeystr99,
Естественно, полный привод бесшумно работать не будет... И у меня она есть, но в разумных пределах.
Вот вибрации как раз небыло вобще когда на 4wd ездил...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: