Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 13:46   #39
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь_spb, не нужно приводить мои цитаты из моих высказываний. Только цитаты дают искаженное представление о моих высказываниях.
Я ведь дал выше ссылку на первоисточник, откуда эта цитата, и кому это интересно, могут прочесть полностью, без искажений смысла, мое мнение по этому вопросу. А поскольку это может быть не всем интересно, то может быть будем согласно названия созданной Вами темы обсуждать и сравнивать машины, а не мои высказывания по этому поводу...
Или переименуйте тему например так "Почему motor53 (сволочь!!!) нелестно отзывается об XL?"
Не понял где я исказил Ваши цитаты,где я переврал ,я то же дал конкретную ссылку на эту цитату,да и там где и присходило обсуждение,а не куда Вы поспешили перейти и дать ссылку.
Я назвал тему как и полагается в этом разделе и было бы честнее признать это высказывание,а не юлить,хотя оказалось проше отрицать очевидное,упрямо говоря об искажении
Не лукавим http://www.tucson-club.ru/forum/show...postcount=1003 И что я исказил

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
про корейцев, а конкретнее НМС, все понятно, качество ужЕ высокое, спрос есть, почемуб и не поднять ценник
одних Тушканов вон в прошлом году порядка 45 000 штук продали - всЮ квоту
про КИА, ценник чуть меньше, но это теже НМС, только с другими кузовами, а ДВС и КПП надежные, от НМС

вот насчет китайцев, тут да, вопросы
Для меня непонятна разница в цене Тушкана и Аутлендера и ,разумеется,в свое время,я не купил бы Тушкана по нынешней цене..я покупал еще по адекватной цене.

Последний раз редактировалось Sergy; 23.12.2008 в 16:01. Причина: 1+1 = 1
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием