Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 14:45   #75
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: в предверии покупки

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
спасибо за информацию

Добавлено через 12 часов 30 минут
У меня есть вопросы по автокредитованию. Ну вот так вот стабильность в стране приводит к поиску знаний, в которых ранее нужды не было.
Предоставляемый МС-банком кредит с маркетинговыми 0% на самом деле имеет 14,9% процентов годовых.
При этом скидка Мицубанка на размер переплаты автоматически превращается в переплату на полное КАСКО и Страховку жизни. При этом ещё и скидка от Трейд-ина снижается.

А если я не планирую досрочно гасить кредит и спокойно выплачивать его в течение 3-х лет, тогда я ежегодно буду переплачивать за навязанное КАСКО и Страхование жизни.
При этом выгодоприобретателем по страховкам является Банк. В случае аварии, угона и пр., еще вопрос как распорядится Мицубанк выплатами.

В чем вообще выгода такого автокредита, при том что например в Сбере кредит без обеспечения 13,9%.
ИМХО проще кредитоваться в одном из основных банков страны, лучше с которым есть зарплатный проект, чем связываться с Банком автопроизводителя.

Если я где-то неправ, укажите мне на мои ошибки в моих суждениях. Спасибо.
Каско считай обязательна первые год-три года, тут рисковать себе дороже и не важно Потреб кредит или от Мицу.
Судя по рекламе, кредит от Мицу не предполагает никаких процентов, только выплату основного долга, плюс страхование. Откуда берется 14.9?
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием