Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 18:48   #15
Jere
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander PHEV 2016
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Вопрос о моторном масле

у меня только предстоит первое ТО в феврале. Финский дилер использует масла Шелл. Меня вполне устраивает. Посмотрим что нальют в PHEV конкретно, я отпишусь.

Мне марка Idemitsu ничего не говорит. Вы знаете где масло реально произведено? оно явно не японское по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от Jumboy Посмотреть сообщение
Хорошо. Тему создали о моторном масле, но никто не говорит, что себе льёт. Это из серии на вкус и цвет все фломастеры разные? Я б то не лил, я б это... Факты, отзывы!?

P.S. Не реклама. Корпорация «Idemitsu Kosan Co., Ltd»:
— Занимает 29 место в рейтинге крупнейших нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний мира (по версии CNNMoney.com);
— Является 2 крупнейшей нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей компанией Японии;
— Обладает в Японии 4 нефтеперерабатывающими и 2 нефтехимическими заводами, а также 5 заводами по всему миру;
— Более 40% японских автопроизводителей используют моторные масла и смазочные материалы бренда «Idemitsu» при выпуске новых автомобилей;
— Является производителем моторных масел и смазочных материалов для многих автомобильных корпораций мира, например, Honda, Subaru, Mazda, Toyota, Mitsubishi и т.д.
Jere вне форума   Вверх Ответить с цитированием