Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 11:42   #8
АутЛекс
Житель Клуба
 
Аватар для АутЛекс
 
Имя: Александр
Авто: Чёрный дракон, Рыжий тракто
Сообщений: 283
Хорошо Re: Как я провёл выходные.

Привет тезка! Я тоже решил отписаться о своих выходных...
Кроме приятных работ с любимым Аутом (чистка кондера и установка доп гнезда прикуривателя) решил посетить Байк-фестиваль
Организовал его наш Белгородский байк-клуб REBELS. Поскольку фестиваль проходил с 27-го по 30-е, то на момент моего прибытия народ уже слегка подустал, но тем не менее я получил массу впечатлений!
Сразу скажу, что коренное отличие наших клубных втреч и посещенного мною мероприятия - это прежде всего то, что у нас это - общение, а здесь -прежде всего - ШОУ!
Народ приехал из Харькова, Киева, Курска, Ельца, Липецка, Воронежа и даже АВСТРИИ! Все в коже и татушках, фигуры колоритнейшие! Даже стоявший в сторонке невесть откуда взявшийся батюшка абсолютно не выделялся на их фоне!
Порадовала организация. Секьюрити из членов клуба поддерживала порядок, при этом не мешая людям оттдыхать. Эффектные конкурсы на грани фола (типа дуэли в виде бросания друг в друга наполненных водой презиков ). Постоянно сменялись на сцене группы, играющие рок-н-роллы, блюзы и отвязанный металл. Меня лично порадовал Олег Универсал (грит фамилия у него такая) из Киева. Парень действительно универсал: играет одновременно на гитаре, губной гармошке, стучит в барабаны! Музыка и песни только свои. Стиль что-то среднее между кантри-блюзом и отвязным рок-н-роллом. Послушав его вживую, не удержался, купил там же пару его дисков и сейчас кручу в машине не переставая - сплошной позитив!
Уже уезжая получил инфу в виде красочных буклетов, из которых узнал о том, что:
1. У нас в Белгороде 1-го июня открывается байк-кафе ;
2. 12-14 июня народ съезжается на "День МОТОZАВИСИМОСТИ 2010" на берегу Волги;
3. 6-8 августа в Харькове будет "МОТОГОНЕВО 2010".
В личных планах побывать в упомянутом кафе и попить пиво в Харькове .
Среди наших клубней достаточно много мотоциклистов, надеюсь их эта инфа порадует.
Миниатюры
IMG_8252.jpg   IMG_8237.jpg   IMG_8234.jpg   IMG_8236.jpg   IMG_8246.jpg  

IMG_8250.jpg   IMG_8257.jpg   IMG_8258.jpg   IMG_8259.jpg   IMG_8256.jpg  

АутЛекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: