Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 22:11   #3
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: ТТС Казань (ТрансТехСервис)

Был летом в ТТС у вас , отколупалась краска на переднем бампере , несильно но заметно , сантиметр в длину и пару миллиметров в ширину, позвонил в наш ТТС сказали у нас покрасочного цеха нет , сказали езжайте в Казань , там типа всё сделают , дали номер телефона ТТС Казани , связался с манагером , по моему зовут его Адель , точно уже не помню . Приехал я в указанное время , приемка машины заняла минут 15-20 , потом еще кто то пришел начал фоткать бампер для отправки фоток в Москву в главный офис , я так понял . Сказали , чтобы я оставил машину , так как им щас некогда снимать бампер , я объяснил , что машина нужна по работе и не как я не могу оставить ее вам, и у них сразу же нашлось время , снимали бампер часа полтора. Манагер сказал , что бампер будут красить пару дней а может и больше , но в итоге сделали , через день . Приехал поставили , походил посмотрел , все сделано на отлично , не каких переходов не замечено. В общем всё отлично , всё понравилось . Правда через недельку пришло три письма счастья ...

Ах да , еще звонила девушка с главного офиса Рольфа узнавала как вам наш сервис и всё ли устроило. На , что был дан ответ что всё отлично ...
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием