Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 21:20   #18
Seal
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Аудиосистема Rockford Fosgate на XLе

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Если забыл кто, то напоминаю, что кроме "максималки" и "минималки" есть еще и средняя комплектация - с кожаным салоном, тонированными стеклами, но без этой так называемой супер-пупер музыки. Может я и не прав, но считаю что платить лишние деньги именно за ту аудиосистему, которая стоит в "максималке" - выбрасывать деньги на ветер. Настоящего звука в полном смысле этого слова все равно не получишь.
Кстати, относительно "супер-пупер" музыки. Если я правильно разобрался в предмете. То отличие музыки в максималке от музыки в двух других комплектациях, это всего лишь та же самая голова плюс:

- изъят встроенный усилитель и добавлены линейные выходы
- CAN адаптер (цифровая шина на которой строится внутриавтомобильная сетка);
- импульсный усилитель класса D (в обиходе "цифровой") 4+1 канальный, с каким то там DSP (видимо для оптимизации звуковой сцены, эквалайзер, задержки временные и все такое) хотя может и ошибаюсь и DSP в голове;
- несколько иной комплект компонентной же акустики спереди;
- 10" сабвуфер, который играет на закрытый, маленький (не совсем для себя подходящий) объем. Просто больше места не дали

сейчас сам нахожусь процессе проектирования новой музыки для своего ХЛя. По ходу дела есть желание глубоко поковырять штатную голову. Обещаю поделиться результатами ... как будет время
Seal вне форума   Вверх Ответить с цитированием