Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2023, 12:33   #525
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Есть мнение что не стоит мучаться выбором масла если вы не сами будете его менять. Выбираете сервис удобный для вас по расположению, уточняете есть ли масло которое вам подходит по характеристикам( синтетика, 5w30 например) и пусть меняют. Можете уточнить марку.
У большинства сервисов есть масло за которое они уверены. Покупают бочками, думается так дешевле.
Они меньше всего заинтересованы чтоб вы к ним вернулись с претензиями.
Все это справедливо для развитых стран с другим менталитетом.
В РФ к сожалению большинству просто наплевать,конечно и у нас есть честные люди,но их нужно искать).

Вот например вчера купил я новую резину Хакка 9 в одной крупной и солидной организации,меня заверяли,мне обещали, что вся резина март 22 года,проверил по датам 3 покрышки из 4-х,кроме самой нижней,все устроило, тут же у них переобулся, а на парковке заметил что одну покрышку подсунули 21 года. И что ты им предъявишь когда уже все оплачено?
Кругом обман.

По сервисам я уже наелся и в сетевых и в гаражах. Фактически никто ответственности за запчасти не несет. Ну дадут Вам в лучшем случае гарантию 2 недели. Касаемо масла вообще сложно будет доказать,на экспертизах разоритесь.

Пару месяцев назад читал новость,что полиция в США накрыла крупную партию поддельных часов фирмы Rolex в аэропорту Лос Анджелеса, а мы тут про масла с ОЗОНа рассуждаем))).
Кругом обман.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием