Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 10:31   #40
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Замки капота и КПП

Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
да да я преподаватель в университете поэтому даже не спорте)
Вот оно целое и не делимое, то которое я и ХОЧЮ !!!
)))))


Цитата:
Вот картинка с этой ссылки http://www.autopulse.ru/images/20990.jpg в ней абсолютно четко видно три основных части(замок капота, замок кпп, общий блок управления, личинка)
И если Вы последуете своему совету и почитаете то увидите следующие:
(Цитата с сайта, все цитировать не буду там много, кому интересно прочтет)...
Вы знаете, я даже спорить не буду.
Приобретите конкретный товар по ссылке, которую Вы же и предложили: http://www.autopulse.ru/item9790.html и отпишите на форум, что лежит в пакете.

Цитата:
Должен сказать что изготовитель сделал самое главное это инженерный подход, в результате которого мы имеем устройство для установки которого не требуется сверх профессиональный и квалифицированный рабочий. Пример Владимира, человек справился сам, даже с неполной инструкцией, а для механика который занимается установкой всяких там замков это будет значительно проще.
По сути своей вся работа, в основном, сводится к необходимости сверлить капот и ответной части(именно это я не могу сделать на улице).
И что же именно сделал производитель для простоты установки замка капота, например? То, что для КПП изготовлен кронштейн я не спорю, а все остальное, простите, нужно ручками делать. Ну и про рентабельность установки одного замка капота на конкретный автомобиль я уже тоже пояснил.
Опять же, я же не навязываю Вам услуги, есть желание - занимайтесь сами на улице. Можно подождать морозов, тогда больше адреналина будет. Каждому свое. Я вот, например, тоже сам себе сигнализацию устанавливал, там особых навыков не требуется - несколько проводов подсоединить. Если так рассуждать, то можно вообще все самому делать и уметь. Правда я лично сталкивался с такими "универсальными" рабочими в основном на Ярославке (это не камень в Ваш огород, это к универсальности рабочих). Обычно только на ряд работ таких профи нанимаю - копать и таскать - именно эти работы им удаются так, как нужно. В остальном предпочитаю обращаться к узконаправленным специалистам.
Цитата:
В вашем случае Вы оцениваете работу почти в два раза больше чем стоимость самого устройства(если брать стоимость устройства 6200, а Вы за все просите 18000 то получим 11800 за работу, почему то я сейчас вспомнил Рольф)
Давайте, Вы сначала купите все за 6200 руб по указанной Вами ссылке, потом дальше поговорим.
Ну и по поводу ценообразования все очень просто.
Вам как преподавателю в университете стыдно не знать такие вещи.
Сложите стоимость замка с стоимостью з/платы установщика, плюс налоги, плюс что то должно в офис пойти на аренду и расходы, тогда получите сумму. Я уж не говорю про риск гарантийных обязательств.
И учтите еще момент, что для Аут клуба у нас скидки 15% действуют.
Правда, только для владельцев клубных карт.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием