Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 16:44   #97
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "АВТО-АСС" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от serj77 Посмотреть сообщение
Вадим, доброго времени суток. Я бы с радостью обратился по гарантии,только вот весь прошлый год катастрофически не хватало свободного времени в Москве (если Вы не заметили, а/м на челябинских номерах) и я проводил больше времени там, нежели в Москве
Номера заметил. На крайний случай можно было бы договориться , чтобы машину посмотрели на другой нашей СТО. В форсмажорных ситуациях такое вполне возможно.

Цитата:
Сообщение от serj77 Посмотреть сообщение
Вадим, мой предыдущий пост был написан не с целью поплакаться и выпросить бесплатное устранение всех неисправностей по истечению гарантийного срока, а просто для статистики и полноты картины. И если поломка одной из трех установленных систем больше была бы похожа на деффект самого устройства, то комплекс моих проблем больше похож на проблемы с качеством, согласитесь.
Про статистику - не спорю. А по поводу неисправностей - до конца не согласен. Это может быть как и просчет в процессе монтажа, таки проблема оборудования (с пейджером я в этом уверен на 99%).

Цитата:
Сообщение от serj77 Посмотреть сообщение
Что касается моего случая, то мне будет проще заменить не работающие части на другие системы (иных производителей), нежели настраивать то, что, по Вашему мнению, может работать не стабильно.
Выбор за вами.

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх