Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 17:08   #4449
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: встречи ЯНАО и ХМАО

Цитата:
Сообщение от Volkov Посмотреть сообщение
Оставь как раритет, внукам показывать будешь)))

С года 2010-11 не встречал финскую, РАША only. Что хакка, что мишлен. Был печальный опыт использования обоих марок. Мишлен вообще разочаровал... за пару месяцев потерял более 50% шипов(

Есть мысль, следующий комплект зимних колёс закупить на финской барахолке. Вопрос только, какая будет цена?!

Держитесь там, на севере! И у вас лето когда нибудь наступит)
Да я уже думаю лучше финские б\у .Хакке 5 моей 10 лет скоро , в 8 году по городу у нас финку не нашел , машину везли в Сургут в салон с мск , там и заказал , положили в багажник . Хакка 2 на двенашке с 2003 года по 2007 , естественно финская , все шипы на месте - так и продал . В гараже въезд на подъем был весь швеллер в бороздах от пробуксовок , ни один шип не вылетел .
И самая эпическая - у отца просто хакка без номера ,первая наверное . История ее такая . Отца коллега году в 96 с финки девятку б\у пригнал, на Ямал , по сухому асфальту , потом 5 лет катался тут , продал другому коллеге на десятку . Другой коллега в 06 году отдал бате , батя ехал с ямала на пенсию 4000 км в межсезонье , не хотел на летней а зимнюю новую жалко , да так эта резина и до сих пор у батиного соседа на шестерке , шипов половина нет но резина живая , протектор нормальный , грыж и трещин нет .

Кому сейчас выгодно чтобы ты резину менял раз в 10 лет ? Ну впрочем тоже самое и с машинами и их запчастями ...
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: