Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 21:45   #1181
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Генерал - это дочерняя марка Мишлен. То ли ЮСА, то ли Южная Африка, а скорее всего сейчас Китай. Типа специализируется на внедорожной резине.
По поводу Йокогама. Катал прежнюю модель Г012 пять лет на предыдущей машине МПС2. Впечатления сугубо положительные. После штатного Бниджстоуна машина поехала. В особые г...на не лез, но грязь, колею, суглинок, песок проезжал нормально. Позволяла немного травить, но не сильно, ибо боковины у неё капрон и мягкие. Для камней не пойдёт, есть шанс порезать быстро, но у меня с этим проблем не было. Проехал на ней примерно 80 ткм, износилась не сильно, но появилась кривизна. Видимо хватило ударных нагрузок (я не особо машину жа жалел, а на немного отлифтованной и переделанной подвеске вообще не смотрел что там под колёсами). Ну и шуметь стала сильнее, чуть-чуть сильнее стала плавать на залитых водой колеях. Продал машину с этой же рещиной и она вопросов ре вызвала, т.к.еще можно было ездить и ездить, думаю минимум 10 ткм.
На нынешнем пока ничего не менял, но скорее всего опять бы склонился к Йокогаме. Говорят по тестам неплохая резина, не хуже Г012. А та в свое время держалась в верхних строчках рейтингов, хотя и выпускалась довольно долго без изменений.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: