Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 17:22   #7
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Outlander 3 прошу советов

Цитата:
Сообщение от q_p Посмотреть сообщение
Ну хотя бы оптимальная сумма вложений на ваш взгляд что бы не переплачивая сильно не жертвовать безопасностью.
По ссылке есть и стоимость - разделено по пунктам на комплекты: бюджетный, средний и индивидуальный.
Размер затрат каждый для себя определяет сам - у меня лично, индивидуальный комплект охраны установлен.

Цитата:
Изучив ваши ссылки у меня получилось что минимально необходимый набор для меня это: SOBR-STIGMA DRIVE 02 + Fortress Lock + Gearlock GL-DT = 29700 - 15%=25245руб и на монтаж потребуется 1 день так?
Если хотите использовать иммобилайзер с метками, то такой набор вполне подходит. Только замок капота, если один используете, он с доработками будет - значит плохо читали ссылки.
При подсчете стоимости забыли реле управления замком капота посчитать и доп.работы. Ну и замок с доработками, конечно, стоит дороже базового.
Итого: 40800 руб - 15% = 34680 руб.

Но если нужно получить больше защиты, то я бы лично использовал набор: иммобилайзер Escont Corner + замок капота с доработками + защита ЭБУ + переходник на диагностический разъем + замок КПП Гирлок.
Итого:40900 руб - 15% - 34765 руб.
В данном случае защита будет лучше.

Монтаж - 1 день в любом случае.

Цитата:
Как будут обстоять дела с гарантией у дилера на затронутые узлы? мы же полезем в электрику , двигатель и коробку
Сохранение гарантии
Сертификаты есть - проблем еще ни у кого не было.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием