Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 21:08   #27
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Оформила в ОВД на следующий день.Нарушение.

Цитата:
Сообщение от XLoia Посмотреть сообщение
А от чего считаем 5 % что бы 60т.получилось ? Моя машина то уже не стОит 1,2 млн по страх.документам

В этом варианте меня лично смущает одно - случилось ДТП..я решила что ремонт вполне покроется вариантом " без справки" (т.е. той суммой которую он мне даёт) а в реальности этой суммы не хватит

Получится что и денег не хватает..и с места ДТП я уже скрылась..или какие нибудь сроки уже просрочила..или не позвонила, или позвонила,да не туда.
В общем , может я чего не понимаю в этой науке..но что то меня смущает
На случай ДТП с серьезными повреждениями нужны сотрудники ДПС и полный комплект документов. А вот как раз для всякой мелочевки (притерся кто-то когда-то, дверью на парковке у супермаркета хлопнул и тп) и нужны подобные расширения. Тогда есть выбор: либо куковать в ожидании сотрудников, либо ехать и не париться, раз за страховку нормальную уплачено.

И по времени: не знаю, как в Столице, но у нас ожидание от 2 до 6(!!!) часов сотрудников ДПС - дело вполне обычное.

Да и по цене - страховка не намного увеличивается. В любом случае - дело хозяйское, решать владельцу авто, что ему дороже: время или деньги.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: