Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 03:24   #67
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Счастье Ответ: Появились шпионские фото обновленного Mitsubishi Outlander

Лицо Ланцера на Ауте??? По мне не очень... И, думаю, Аут воидет в класс Ford Kugа, WV Tiguаn, уж больно "морда" по "заточенности" похожа (ИМХО)

Альберт-XL добавил 22.09.2008 в 03:28
Цитата:
Сообщение от m-623 Посмотреть сообщение
По пути следования "фирменному стилю" морду от лансера можно и на паджеро натянуть...и добавить слоган "гоночные корни"
+1 Не очень такое личико идет SUV'у

Альберт-XL добавил 22.09.2008 в 03:29
Цитата:
Сообщение от igor_manowar Посмотреть сообщение
лично мне оно знакомо...только приделать одну и ту же морду ко всем моделям - это ещё не значит иметь фирменный стиль
над ним нужно работать годами и возможно он появится
как он появился, как вы правильно заметили уважаемый, у ауди и бмв и др. из небольших компаний у мазды, например
дай бог появится и у мицу

Да и рановато, думаю, Митцу думать о "фирменном стиле"...

Альберт-XL добавил 22.09.2008 в 03:37
Цитата:
Сообщение от Rodder Посмотреть сообщение
Не утрируйте.

У каждого производителя есть свой фирменный "росчерк пера", своё "лицо", свой узнаваемый дизайн - единый стиль, который распространяется на модели-одногодки в разных классах. Посмотрите на нынешнюю серию Merdedes S-, C-, E-класса - единый стиль, отличие в размерах, в деталях (о внутренней начинке не говорим). Тоже самое у BMW, Audi, Skoda, Opel, Renault и других... И даже у ВАЗ!

Не путайте грешное с праведным - стиль ОДНОЙ МАРКИ и одно "лицо" для ВСЕХ АВТОМОБИЛЕЙ.

И ещё... Давайте не будем флудить и офтопить.

P.S. Пока писал сообщение - уважаемый Sergy сказал тоже самое, за что ему спасибо, респект и +1!

У Merdedes S-, C-, E-класса - единый стиль??? ИНТЕРЕСНО
Конечно каждыи из них 100%-но узнаваемыи МЕРС, но дизаин не единыи... Есть лишь фамильные черты, которые МЕРСУ уже нужно применять т.к. есть уже огрооомныи фундамент.... А Митцу ещё не дожил до этого!

Последний раз редактировалось Альберт-XL; 22.09.2008 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием