Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2010, 07:11   #40
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Airtrek: ЗАМЕНА КОМПЛЕКТА РЕМНЯ ГРМ.

Цитата:
Сообщение от AleKS@ndR Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на данный момент пробег составляет 140 тыс. км, в 93000км. меняли грм с роликами, ремень генератора, все оригинал, меняли у Мека. Сколько еще может походи ремень грм??? или его уже лучше поменять??? В exist все оригинал, выходит 11 тыс руб. Может быть кто то ставил не оригинальные запчасти, то подскажите на чем можно с экономить??? Я конечно понимаю что лучше всего оригинальные запчасти, но сейчас напряга с деньгами. Вот на всякий случай мой frame CU4W-0007668
По книжке и по мнению того же мека ремень меняется раз в 90 тыс. Значит тебе можно спокойно ездить до 180.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

Цитата:
Сообщение от ystkam Посмотреть сообщение
Да наверное все таки все поменяю. Дело в том, что когда только купил, вроде двигатель тихо работал, а километров через 200 появился какой то звучек, похожий на тиканье. Вот и не знаю, то ли он с самого начала был, а я его просто не замечал на радостях от покупки, то ли все таки он позже появился. Может быть это вообще характерный звук работы двигателя для этой машины.

Подскажите номера запчастей, а то чет в экзисте айртрэки только с 2003 или с 2004 указаны, а 2001 необнаружил.
внимательнее сморти в екзисте, забей там свой номер кузова. Тикающий звук не связан с ремнем - это гидрокомпенсаторы
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием