Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 23:14   #27
StarTrekker
Вступаю в Клуб
 
Аватар для StarTrekker
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero Sport 2,5AT ULT + Outlander XL 2,4MT 4x4
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Ответ: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Три года там не был. Забрал сегодня машину с ТО-90. Скажу честно - работой мастера (Владимир Агафонов) доволен полностью и рекомендую всем, кто обслуживается в Рольф-Юг, обращаться к нему. Когда принимал машину в работу, все осмотрел, записал, уточнил. В процессе ТО звонил, сообщал, спрашивал про доп. работы. Машину отдали чистую, царапин не прибавилось Акт приемки работ не подписывал, пока не принял машину - было все рассказано и показано + даны рекомендации. В общем, я доволен. Хотя для меня Рольф-Юг не ближний свет, перееду на обслуживание туда.

Менагеры по продажам кстати ничего про обновленный XL не знают

P.S. Outlander при пробеге в 90 000 находится в отличном техническом состоянии. Умеют японцы машины делать
обновленному ХЛ хотят приделать морду от лансера, я уже видел фотки рестайлинга, поэтому поспешил купить ХЛ пока его не изуродовали.

Теперь сабж: Я покупал машину в Рольф-Юг и ТО-0 делал там же.
более пофигистического настроения у продавца я не видел. Продавца звали ЛИ ВИТАЛИЙ вроде бы. я кладу на стол 95% стоимости авто с просьбой выполнить мои требования а по приходу доплачу остаток, а они мне: пока 100% не оплатите даже разговаривать не будем. Я чуть не ушел от них. Кстати, вторую машину уже там купил, третий раз я туда не приду - 100%. С новой машиной после установки допов по 2-3 раза в обоих случаях ездил устранять косяки и ставить по месту запчасти, которые они при этом забыли поставить на место. А когда взял ХЛ, то вообще пришлось делать химчистку на новой (!!!) машине, потому что кто-то по салону и по потолку бегал не снимая обуви перед выдачей мне автомобиля.

Короче, только не РОЛЬФ-ЮГ имхо....
StarTrekker вне форума   Вверх Ответить с цитированием