Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 19:51   #144
Sergey_AR
Бывалый
 
Аватар для Sergey_AR
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Ответил в лс
Наконец, добрались руки написать отзыв.

Был у ребят недавно, первый раз, делал ТО. Нашел быстро, делал ТО-60. Заменили походу и колодки, ремень, заправку кондиционера.

В целом ок, но 3 момента не понравилось:

1. как писал один соклубник до меня - царапают диски (фото во вложении). Звонил Евгению, обещал заполировать при следующем визите.

2. поехал после них на чиповку к Ежику Пыху. Открыв капот, Пых увидел 2 зеленых крышки, которые лежали на пластике - от труб кондционера. Заправить-заправли, а крышки закручивать не стали, спешили, видно - как еще те не улетели. Пых саморучно прикручивал) Евгению привет! Инетерсно, по остальным работам есть ли смысл перепроверить, там ничего не забыли прикрутить, интересно?))

3. Во время диагностики обнаружили еще сальник подтекший, но времени не было у них поменять, попросили перезаписаться.

По 3 пункту, наверное, бывает, я заранее про сальник не знал и не оговаривал при записи, хотя, мне кажется, могли и сделать, а так ехать еще раз придется, что есть минус. Хотя, повторюсь, по этому пункту не настаиваю.

А по первым двум - вроде мелочи, конечно, на движение не влияют, но, блин, не приятно. Вроде как клубный сервис, свои для своих же, должны быть повнимательнее к таким мелочам.

Заказ-наряд - 10 3064 16
Миниатюры
IMG_2948 (2).jpg  
Sergey_AR вне форума   Вверх Ответить с цитированием