Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 10:01   #24
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: XL 2.4 S60 отчет сравнение - после Megane II

Польностью согласен с kolonin_sergey и ZVlad и добавить нечего.

To Sju
я не пытался сравнивать XL и Меган как авто разных классов.. я пытался сказать, что некоторые мелочи которые были у меня в Мегане были намного удобней, комфортней и продуманней чем в XL. Но это не помешало мне остановить выбор на XL. Скажу даже больше. Еще до заказа XL мне сказали, что невозможно закрывать все окна с ключа, и даже с этим я смирился, о том что это все же возможно об этом я узнал читая инструкцию через месяц после закза.

ключ карта на мегане имеет ровно тот же ресурс устойчивости что и ключ мицу.. разница лишь в том что поворот ключа в мицу на мегане заменяет кнопочка очень удобно кстати расположенная... мне было очень удобно при остановке переводя селектор АКПП в положение P неотпуская руку с рукоятки пальчиком дотягиваться до кнопочки глушить движок.
Крутить стартер можно так же как и ключем просто удерживать кнопочку, не ручаюсь за возможность вытягивание машины потому как был автомат, а вообше анализируя ваш расказ про копейку на перезде.. надо всем срочно на велосипед персаживаться

А по поводу компромиса, вы абсолютно правы!

Последний раз редактировалось loysha; 07.05.2008 в 10:13.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием