Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 10:41   #161
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Возможно 2.4 и будет больше, дык есть еще куча машин, которых больше (корейцев например).
Я свой выбор сделал осознанно, именно поэтому на прошлой неделе забрал еще один 3 литровый XL и тоже в максималке, только уже на предприятие.
Есть у меня один знакомый - ездит на ланосе - рассуждает так-же как ты. Я его не осуждаю и даже сочувствую - просто лучшая машина ему просто не по карману, вот он и рассказывает постоянно про то, что скока оно жрет бензина, скока стоит ТО итд итд. Поэтому будь МУЖУКОМ, глотни своего любимого пивка, и признайся хотябы самому себе - денег у меня не хватает на 3.0 (на покупку или содержание - не важно) И не надо тут никому доказывать, что лошадок хватает с головой. Я вот за свою жизнь намотал наверно уже более миллиона километров и скажу, что лошадок всегда не хватает. Ты на чем раньше ездил? Поездишь на своей - через какое-то время поймешь. Сядешь на более мощную, и через год и ее будет не хватать, потому-что человек скотина ненасытная, а рсчетливая она только тогда, когда деваться некуда. А аргумент про транспортный налог звучит просто смешно.

Удачи на дорогах
Разумется,у каждого варианта есть свои плюсы и минусы и конечно стоимость на первом плане,но про МУЖУКОв как-то примитивно,уж простите.Многие берут кредиты,кто-то вкладывается в жилье,покупают вторую машину в семью и т.д.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием