Тема: Skoda Yeti
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 13:57   #42
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я могу лишь одно сказать - у меня ребёнок ростом 95 см (2 года). Когда он в акуре (там реально много места) садится в своё сиденье он ногами упирается в водительское кресло. Правда упирается только в лежачем положэении (в положении для сна), но тем не менее... В кашкае он вообще с сидушкой не помещается... Вопрос - как на ети, кашкае и тд ездить с детём? Без седения? Но это небезопасно!
не забывайте, йети- это гольф+, как и тигуан. размеры салонов у них одинаковые. гольф+ и тигуан весьма и весьма просторные машины, места сзади там не меньше чем у 1-аута. если и меньше, то очень ненамного. в 1 ауте ребенок 2х лет в кресле ромер помещается с большим запасом. а багажника мне всегда хватало с избытком. зачем мне машина больше?
а вот что касается внешних габаритов, мне довольно часто хочется, чтобы аут был сантиметров на 15-20 покороче, иногда нескольких см не хватает, чтобы припарковаться на свободное место у дома или у работы, и приходится ставить машину метров за 300, и потом с ребенком и сумками из супермаркета как вьючное животное идти к подъезду. просто большая часть автопарка в Москве состоит из машин короче аута, и места на парковке от них остаются тоже короче, чем необходимо для аута...
так что лично для меня йети очень даже вариант, особенно с 1.8 тси и дсг.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием