Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 15:03   #74
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Кто получил МПС 2012 года.

Цитата:
Сообщение от karakucy Посмотреть сообщение
Купил Pajero Sport New 2012 года. При включении заднего хода на дисплее отсутствуют линии парковочной разметки. Подскажите что нужно сделать, чтобы они появились.
Поищите ответ или поспрашивайте на форуме паджеро4х4 там обсуждали скрытые возможности MMCS и как активировать линии разметки. Они есть, это точно. Просто у меня нет такой системы и я если честно не заморачивался этим вопросом.

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от MASTER111 Посмотреть сообщение
Вам нужно выкинуть камеру и двд :-),
Просто вы брали полную комплектацию, в ней нет линий разметки. Это зависит от камеры и двд, я сам ставил камеру и двд, у меня есть.
Не говорите ерунды. Линии разметки есть, их нужно активировать. ДВД, а точнее монитору пофиг что показывать, если это есть в сигнале. Просто наши ОД ленятся делать некоторые вещи при предпродажке. А камера здесь очень даже неплохая, намного лучше некоторых китайских моделей, продаваемых как оригинал.

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Добавлю, так как нашел.
Надо зайти в сервисное меню НАВИ+СЕТ и выбрать кузов (можно любой, можно подобрать какой понравится, по непроверенной инфе тот что с цифрами 45 наш) и активировать. Все. Будут вам линии разметки.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием