Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 20:38   #69
iohan
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: пока тигго, хочу паджеро
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Чип-тюнинг Mitsubishi в Ростове-на-Дону и области

Цитата:
Сообщение от Алексович Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Всем! Хочу поделиться на тему тюнинга ДВС у Iohana в Ростовской обл.. Мицубиси Аутлендер 3, 2.0 л. мотор, 2016г.в., Прошивал 27 января. Сам я живу в Астрахани, 800 км до Ростова, Заехал к Iohanu (расход по трассе был 9.7л/100км), слили родное, залили новое и через день я поехал домой (расход стал 11.5л/100км), резвости не прибавилось, как можно проверить все эти действия? По городу расход тоже увеличился. Хотя говорили что расход должен упасть. Вот такая история. Сразу не стал писать потому что надеялся все устаканится, но все осталось без изменений.
Добрый вечер! По телефону Вам уже говорил, что проблем с данной прошивкой быть не может, она была проверена неоднократно. Проблема в авто - бензин, фильтра. Конечно, если не устроило возврат заводской прошивки и кешбэк возможеен.
Приезжайте.
Сожалею, что живете так далеко.
п.с телефон забыл отправить - отправил сейчас. Сергея с Ростова на таком же оуте, который прошивал

Добавлено через 1 минуту
расход проверяли по БК или по заправке расчетом километража? просто у меня на патфайндере например щас в зиму тоже расчет вырос более чем на литр. по бортовому
iohan вне форума   Вверх Ответить с цитированием