Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 20:12   #469
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
тему про отговаривание от покупки МПС, надо как-то так начинать: "Ребята, не покупайте Паджеро Спорт, потому что ............,так как.........., я с ним так за........"

Уговаривают в другой теме)
Точно! Я полностью с тобой согласен!

Итак начнем
Ребята не в коем случае не покупайте Паджеро Спорт! Вы даже не представляете, до чего он Вас доведет! Вы же заберетесь туда, куда не каждый трактор доедет и как Вас потом тааам искать. Мало того Вы же сможете оттуда самостоятельно выбраться, а это уже ни в какие ворота не лезет. Вы просто обязаны взять машину с мягким бархатным салоном. Вам там будет так комфортно и класть ничего громоздкого и угловатого не захочется, чтобы не убивать такой здоровский салон. А то как только вы увидите салон Паджеро Спорт Вам же тут же захочется туда положить Лодку, Мотор, Газовую плитку, Рюкзак и тогда ВСЁ – пиши пропало, Вас же потом за уши от него не оторвешь и вот Вы уже о ужас в Наших рядах. БЕГИТЕ БЕГИТЕ от Паджеро Спорт пока еще можете! Мы то уже без него не можем, у Нас силы воли не хватает отказаться от всего этого, а Вы, Вы то еще сможете, я в Вас верю.

P.S. Ну как то так
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: