Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 12:40   #357
DEDMOROZ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для DEDMOROZ
 
Авто: PAJERO IV 3.2 3D Ultimate
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от BRIK Посмотреть сообщение
По-порядку, что узнал, тем делюсь:
1. Да! Рабочий стол. Я это видел сегодня. Он приносил свой навигатор. В магазинной поставке у него было как у нас, экранное меню. Но он хакернул систему и сделал загрузку с выходом на рабочий стол.
2. За язык отвечает Винда. Так мне было сказано. Я кстати где-то качал "NR261UM_OS". Так вот там в ОС я и видел файл WinCE.nls, о котором говорил кто-то здесь, по моему Holod. Он и говорил о том, что надо менять этой файл. Но я его (файл) тогда не нашел.

Подождите!!!
Если я видел в форуме "NR261UM_OS", и даже качнул его, значит кто-то до него добрался, и знает как это можно сделать.
Надо поискать ссылку и обратиться к этому спецу с данным вопросом.

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Вспомнил. Я качнул этот файл с форума Otaku.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Я сегодня заходил на официальный сайт компании Navteq. Так во там по моему запросу была выдана карта Волгограда, хотя у меня в навигации даже трасса не доходит до него


Винду можно запустить отдельно , в лоадинге есть её меню, но как незнаю.
Кстати вся винда лежит на диске в 00000022-OS-WINDOWS
голова грузится с диска из 00000112-BOOT-Bootloader-nk.exe и потом из 00000022-OS-WINDOWS-nk.exe
язык загружает из GS_HMI_STRING.tbl
DEDMOROZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием