Тема: Ошибка P0421
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 16:35   #10
CooLDroN
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Ошибка P0421

Цитата:
Сообщение от Jumboy Посмотреть сообщение
Не давала покоя мне эта ошибка. Начал разбираться. Для начала подключил сканер (БК Мультитроникс). Мультитроникс сказал, что лямбда рабочая (напряжение скачет). Следующим шагом стало снятие и визуальный контроль катализатора. Благо в нашей машине добраться до него можно минут за 15-20. Разумеется без полного снятия, хотя и до полного снятия еще минут 20-30. И что мы видим!!! Коллектор под замену. Второй катализатор, вроде, живой. Лямбда 2 на картинке. Первую сфотать на месте не удалось, но номер её вот NTK UAA0004-MM004 она 5-ти проводная.
Привет земляк, не парь голову и не мучай машину, во Владивостоке есть фирма по чип-тюнингу, очень толковые ребята, съезди к ним, программно отключат контроль каталика, на работу двига не повлияет, я чиповал у них 3 машины из них 2 аута 2л и 2,4л полет нормальный. Есть их карта 20% скидка, стучи в личку. И велкам в АутКлуб Приморье - https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50605&page=3 там GAM админ, напишеш ему номер телефона он добавит тебя в группу ватсапп, будеш у нас третьим на ПХЕВе, я только вчера себе прикупил ПХЕВа
CooLDroN вне форума   Вверх Ответить с цитированием