Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 12:08   #28
koreny
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Chevrolet TrailBlazer

Да ладно вам всем, можно подумать все ездили на бизнесклассе. До Паджеро Спорт 3 владел 4 года Шевроле Трэйлблэйзер 2013 года. Есть у него и плюсы и минусы. По сравнению с предыдущем Спортом, если не считать систему полного привода, то Трэйлблэйзер комфортнее, салон больше, семь мест, дофига бардачков, ниш и подстакаников, чего мне не хватает в новом Спорте, даже телефон негде класть. По надежности кому как, за 4 года менял только расходники, плюс по гарантии поменяли аккумулятор и скобы втулок переднего стабилизатора. По отзывной поменяли пружины и стойки передней подвеске - зачем я не знаю. И все. На предыдущем Спорте не ездил, но смотрел его в 13 году, но все таки выбор остановил на Трэйлблэйзер - он больше и главное шире, не терлись коленки о дверь и "бороду". Новый Спорт комфортнее, фишек всяких больше, свет лучше, подвеска комфортнее, дизель тише и менее вибронагружен, но беда с теснотой и отсутствием всяких ниш, бардачков осталась. У всех машин есть свои плюсы и минусы и жалею ли я, что пересел на Спорт с Трэйлблэйзера - нет.
koreny вне форума   Вверх Ответить с цитированием