Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 22:43   #29
Lunatik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lunatik
 
Авто: Colt
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Идеальных сервисов не бывает, но все же на Коломенской было намного лучше, чем в Автостарте. Почти все недостатки, которые заметила сразу, устранили в течение часа: надпись Mitsubishi забыли приклеить, защитную пленку на крыле тоже, там еще по мелочи... Но что порадовало: никаких проблем, сейчас все исправим, вежливо и культурно. Правда обнаружили скол на бампере маленький, подмазали, но обещали исправить при прохождении ежегодного ТО, соврали, наверное

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

А еще из неприятного - пыльный салон, даже не пытались почистить... На следующий день из салона заметили приличные излишки герметика на стекле задней "форточки" Еще кажется что-то мне там в обшивке двери багажника не допоставили. Но, в общем, я осталась почти довольна, на 4+ справились Только странные они. Позвонили в начале седьмого вечера и говорят, что машина готова, приезжайте за ней прямо сегодня. Я ответила, что не могу сегодня, работаю еще. Тогда мне сказали: завтра - крайний срок... А если бы я в командировке была?
Lunatik вне форума   Вверх