Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 09:21   #171
Alex-kat
Бывалый
 
Авто: XL 2.4 CVT S05
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
А попробуйте Только проверять надо не "плаванье", а пробовать сделать переставку, ну или ямку неожиданную объехать, или человека - можете сильно удивиться: руль повернули, а реакции нет, потом перед заваливатся начнет, потом вроде поворачивать, но нет! снос передней оси и привет!
не поверите - в течении зимы (а это у нас пол-года) в движении по городу пробовал многое, в том числе и переставку. для себя решил, что 2.0 на Conti IceContact 4x4 225/70 R16 лучше, чем на 2.2. ну бонусом, что у этой резины очень жесткая боковина.
единственная заметная разница между 2.2 и 2.0 - это бОльшие рыскания в колейной дороге на >80 км/ч.

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Zedia Посмотреть сообщение
Вобщем надо делать шумку, но не полную, я так для себя решил.
Хотя есть такое ощущенье, что с каждой поездкой ХЛ едет все мягче и мягче..
у меня такие ощущения возникают с повышением среднесуточной температуры.

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
+1.

вот я не понимаю смыслов экспериментов этих, если честно. вот написано на чайнике - 220В. а давайте попробуем его к 380 подключить? или к 110? ну и что, что написано - мы ж умные...

господа, без обид, но правда, похоже на детство...
угумс. 220В - оно, конечно, регламентировано. только вот стандарты на эти самые 220В существенно различаются от страны к стране, а уж по факту...
ну и уж если совсем пристать, то пишут частенько 180-230В, ну и можете в своей розетке часов в 20 померять.
Alex-kat вне форума   Вверх Ответить с цитированием