Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 19:08   #22
albertino
Бывалый
 
Имя: альберт
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Evgen2012 Посмотреть сообщение
Удобно усесться я так и не смог, абсолютно не эргономичные кресла, хоть и много настроек электроуправление ими. Ощущение такое что они сделаны для худых коротконогих длинноруких людей. С ростом 185 и весом 120 я так и не нашел комфортного положения за рулем
недавно тоже ездил в астрахань на рыбалку. Загружен полностью. Около 500кг. При росте 185 и весе 106 очень удобно устроился. В один присест проехал 1200км. и не устал. Ездил на ниве-шевроле было намного хуже. Без ред-була не доезжал. Очень понравилась машина. Без проблем, обгон когда хошь. 4 штрафа за превышение в Воронеже. Едет как влитая. Получил большое наслаждение от управления машиной. Очень выручает круиз. Нажал, ноги расслабил и едишь. Балдеж. Рекомендую пользоваться в дороге. Далее. Когда купил у меня сразу загорелись курсовуха и антипробуксовочная система. ОД сказал что в руле не видит чего-то. Заказали. Потом это пропало. Но ОД все равно мне поменяло. Классная машина. Парень на шкоде етти сдался на 1000км. просил где нибудь переночевать.
albertino вне форума   Вверх Ответить с цитированием