Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 19:34   #1
denis16
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Первый месяц.

XL 3.0 полный фарш, черный, салон беж.Расход на трассе при 115 на круизе до Нижнего и назад (500 верст)10.5, в городе между 17 и 18.Откатал первый месяц, на спидометре четыре с небольшим. Впечатления от машины самые хорошие. Перед покупкой долго читал отзывы, был конечно и негатив, в частности жесткая подвеска , скрип пластика и подвески, скрип тормозов, ну и еще по мелочи. Что можно сказать; пластик пока ведет себя прекрасно, есть небольшой недостаток: от малейшего прикосновения остается след. По поводу подвески ничего плохого не скажу, жесткость нисколько не напрягает, зато управляемость выше всяких похвал. Поскрипывание тормозов нисколько не раздражает, да и проявляется почему то только при трогании. Ну а вообще то этой машине можно простить такие мелочи.
До сих пор не могу купить велюровый ковер в багажник. Мне тут менеджер в салоне пытался растянуть руками какой то ковер, убеждал, что это именно от XL, но мне почему то не очень верится, что японцы даже выкроить его не смогли по форме багажника. Подскажите если кто знает.
denis16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием