Тема: Dodge Caliber
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 09:59   #25
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
да ну где там сатанизм? братья Доджи были евреями, и к тому же каббалистами, поэтому звезда Давида на старой эмблеме вплоне объяснима.

кстати звезда Давида- гексаграмма, а не пентаграмма и она обозначает принцип мироздания.
пентаграмма обозначает совсем другое, и отнюдь не то негативное, что принято с ней ассоциировать... а страшилки про сатанизм к ней клеют специально, чтобы отбить охоту копать до истины...
что касается головы барана, она пришла с модели РЭМ.
ассоциации могут быть разными, например такими:
Каббала = сатанизм!

Ежели вы не в курсе - проштудируйте писания: отвергнув Иисуса и разорвав договор с Господом, сей народ пал под юрисдикцию князя мира сего...

Даже путенского щенка зовут Баффи... - то не просто так....в их Мире просто - не бывает...

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Айза Посмотреть сообщение
Да уж, после ХЛ только на больший автомобиль пересаживаться и это в Москве то

Давайте все будем ездить только на тахо или кукурузерах по узким улицам и в пробках.

Вот хочу большой автомобиль, могу конечно б/у купить, но эксплуатировать замучаешься (парковка, бензин, налоги). Вчера на Электродной в такую щель проскочила между машинами, думала всё, ппц, аварии не избежать. Ан нет, первый аут "просочился" Небольшой автомобиль не всегда плохо. И зря вы так, господа, по поводу доджа реагируете. Хороший автомобиль.
Зачем же на большой???
Вон, в разговорах некоторые клубни просто хотят маленький и юркий седан хорошей марки...
Тот же Фольксваген - выбор объяснимый...

Но по Доджу и в частности по Калибру я знаю не по наслышке...
Еще в салоне на тест-драйве понял, что это исключительное га*но, расчитанное на лохов ведущихся на брутальную внешность...но, мой приятель - упертый как значёк Доджа, да и для первой иномарки вполне....

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Хмм.... Не думаю,что американцы делают автомобили хуже,чем японцы.
Да и марка Додж никак не хуже Мицубиси.
Автомобиль словно соткан из противоречий. Этим и привлекает.
Да и то что их немного на улицах - тоже плюс.
Лада Калина - сгусток противоречий!!!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием