Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 16:40   #1166
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Да потому что Рольф служит не на благо людей, а цели извлечения максимальной прибыли при минимуме затрат, и их задача чтоб ваш автомобиль отходил гарантию, а потом хоть трава не расти вот и обслуживают соответственно. Я не говорю что все плохие, везде есть человеческий фактор, но глобальная политика все равно влияет. Когда моя машина была на гарантии я ездил на ТО раз 15 тыс. к дилеру, хотя через 7500 делал ТО сам, дык когда я стоял над душой в ремзоне на меня как на врага смотрели, после того как на 1 ТО, не сменили масляный фильтр потому что сорвали крепеж на защите и не смогли ее снять, а масло тупо отсосали через шахту щупа, а фильтр салона и вовсе не сменили. А как вы думаете почему на ТО всегда вырубают видеорегистраторы?

Добавлено через 2 минуты
и я могу вам привести десятки случаев косяков при обслуживании гарантийных автомобилей, да и не только Митсубиши, на мой взгляд все это крайне печально

Добавлено через 9 минут
И масло в вариаторе Петр, нужно менять обязательно с заменой фильтра в теплообменнике и очисткой магнитов в поддоне, и желательно полностью, а не слил-залил
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием