Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 23:06   #10
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Ходовые огни на пажеро

Цитата:
Сообщение от Nikolson333 Посмотреть сообщение
Ксенон у меня в ПТФ тоже стоит только вот они работают при включении габаритов или света в общем....бесит 2 момента....когда включаю свет(габариты) дисплей на магнитолле притухает и в солнеяный день плохо видно...и воду на фары льет лишний раз...вот и пришла тема ДХО
Плиз, коллега, про ПТФ в Вашем варианте, по-подробнее.
ПТФ включается в Pajero только вручную (при габаритах и далее по щелчкам левой кулисой) той самой кнопкой, по которой все стучат коленями (главная паджероводная забава). А с какой стороны здесь дисплей на магнитоле. Какой-то трабл где-то. Не должно быть так. Может быть косяк в монтаже какой?
Кстати, пример "монтажа": ксенон в ПТФ приладили нормально только с третьего раза, пока контора не сменила установщика. Я честно, с накладными в кармане через 6-8 месяцев трижды приезжал по гарантии (12 мес.) на замену. Мудрые установщики лепили блок розжига рядом с самой фарой, где у нас жабры и подводная езда по лужам.
Так бы и громил бы фирму по гарантии, пока самому не надоело и третий установщик под угрозой физической расправы наконец-то расположил блоки на липучке прямо на родные головные фары (провода хватило под капот завести).
А в габариты проставил вот такие CREE (5 диодов, линза и 450 люм света - море). Они без доп. блока, просто меняется лампочка.
Что-то релюшки и притухание магнитолы - это не от той стены гвоздь, я так думаю...

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 05.10.2014 в 23:16.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием