Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 00:25   #9346
WwsWood
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Всем доброго времени суток.
У меня N-05. Установка русифицированных прошивок меня не радует - есть ошибки в работе. Пробовал прошивку "LOADING_J01-06_N01-06_Mainintance". Ошибки здесь уже описаны - повторяться не буду. При помощи JRemaker вносил в свою оригинальную прошивку изменения (русификация), в качестве донора использовал оригинальную прошивку от R03, проблем в работе MMCS было просто множество... В основном были чередования подвисаний приложений с безответной реакцией на нажатия кнопок... и в завершении была смена кода разлочки диска - подошел код от европейской головы (E). Скорей всего JRemaker сделал какой-то не верный сдвиг - хорошо что подошел код от Е-серии, а не безвозвратно заблокировал. Соглашусь с описанием в заголовке темы - для каждой головы своя прошивка и после переноса приложений с одной прошивки на другую не факт что приложения корректно заработают. Универсальную прошивку думаю получить не возможно - у каждой MMCS есть свои особенности.
Я на форуме новенький, перечитал темы на форуме по работе MMCS и при работе с JRemaker, а именно после тестов своих прошивок, убедился, что наступаю на те же грабли, что и многие участники форума - объем работы по исследованию работы MMCS сделан просто колоссальный.
AS21 кажется в каком-то из постов говорил о русификации путем замены английского на русский. Вот думаю попробовать это сделать со своей прошивкой N-05 и не менять родные приложения прошивки... ну разве что приложение навигации заменить, что-бы карты России и Украины были читабельны. Хочу английский оставить, а испанский или французский заменить на русский. На сколько это реально? - вернее стоит овчинка выделки? С какими трудностями можно столкнуться? Куда залезть и поковыряться, что-бы на экран приборной панели выводился русский язык? Может кто-то уже делал подобное и есть прошивка?
WwsWood вне форума   Вверх Ответить с цитированием