Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 10:33   #215
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
МПС специфическая машина и без понтов. Такие если и угоняют, то скорее всего на разбор. Быстро и выгодно не продать, это не Тойота с ее шлейфом якобы беспримерной надежности и премиальности.
И я думаю, что это хорошо. Такая машина нужна человеку определенного склада, который покупает такую машину осознанно, а он не понтярщик во-первых, во-вторых из числа людей, что своим горбом на машину заработали, а в третьих из той категории людей, что не купятся на подозрительно дешевое, сто раз не проверив почему оно так.
Вот и получается, что не интересны такие люди всяким любителям незаконно нажиться, а значит и брать такую машину не стоит.
В свое время в "Берегись автомобиля" хорошо был один момент показан: угоняя машины у жуликов, по мнению Деточкина, он продавал их таким же по сути жуликам, ибо кто купит задешево то, что стоит совсем не столько, да и еще купить не так просто?
Я думаю ответ очевиден.
Дружище, абсолютно с тобой согласен! Тут еще есть одна фишка. Возможно, не зря МПС практически бесконечен в плане возможностей апгрейда под запросы владельца и всяк переделывает его на свой лад. И дилер вносит свой вклад в это, кастрируя радиатор АКПП, вентилятор кондиционера, подогрев сапуна и др.
Я тоже купил Субару из подобных соображений малой угоняемости, максимальной универсальности автомобиля. Плюс ко всему и в разбор он никому не нужен - мало их очень.
Сейчас все-таки думаю о Спорте как о второй машине в семью, но буду смотреть, каков будет новый Спорт и отзывы по двигателям с Л200.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием