Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 20:24   #11
4runner
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: ОД, ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод

[quote=Vagant;108150]Почему я не купил Outlander XL.

Я не буду покупать автомобили в ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод.
И советую всем хорошо подумать, стоит ли там покупать.
И настоятельно рекомендую, ни в коем случае не ставить в данном салоне автосигнализацию!

Чистая правда. Машину я там все таки купил (деваться было некуда, срочно надо было). Стали навязывать допы, без этого ДИРЕКТОР салона типа не разрешила подписывать договор поставки !!! Хотя машина стояла на заднем дворе !!!. Заставили подписать какую-то бумажку, что допы буду ставить у них. Конечно, когда Договор был на руках из допов я поставил только брызговики и иммобилайзер (привезенный мною). Но сколько было по этому поводу вони и нервов. Машину выдали поцарапанной, после чего я заявил, что не подпишу акт, пока не заполируют. Тихонечко проскользнул в рем. зону и вижу, что этот чУДАК с флакончиком цветного Turtle Wax колдует над капотом. Увидев меня он стал вопить, что находиться здесь запрещено. Пришлось проявить силу воли, сказать ему, что он чУДАК и пригласить благо оказавшегося рядом мастера кузовного цеха, которого я и попросил заполировать капот. Про то, что у иммобилайзера должна быть кнопка аварийного отключения - они даже не знали. (Как выяснилось она так и осталась лежать в коробке.)
Короче, ТАК Я ЕЩЕ НИ ОДИН АВТОМОБИЛЬ НЕ ПОКУПАЛ. Естесственно, это был мой третий и последний визит в ГАЛФ АВТОПРЕМЬЕР.

А фамилию менеджера как сейчас помню : АНДРЕЙ ПОЧЕГИН...

А ФАМИЛИЯ
4runner вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: