Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 06:18   #4390
Токарь
Старожил Клуба
 
Аватар для Токарь
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: встречи ЯНАО и ХМАО

Цитата:
Сообщение от Volkov Посмотреть сообщение
@Токарь, Саня, может у тебя как в том анекдоте:
"В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации, в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось: выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали сидушки, фиг знает, где стучит. В итоге поступили грамотно: один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!""
Не))) Такая фуйня у меня в передне пассажирской двери. газ-стоп,стоп - газ, что то катается, и только летом))) Два раза обшивку снимал. нифига нету... Значит в трубке усилителя кузова или как там её))) В двери труба.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Valenok Посмотреть сообщение
где то на просторах форума читал что то типа гайки на наконечнике рулевого вала или как правильно то )) там сообщение прям с картинкой было и на картинке было красненьким отмечено какой именно ))) простите за мой колхозный французский ))
Да ощущение как буд то шорох из крышки подушки. Шелест. То е то не)

Добавлено через 3 минуты
Поехал я на дачу , порядок наводить)
Токарь вне форума   Вверх Ответить с цитированием