Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 12:46   #132
Кащей
Житель Клуба
 
Аватар для Кащей
 
Имя: Олег
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 329
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка предпускового подогревателя

Цитата:
Сообщение от Valich3 Посмотреть сообщение
Продаю гидроник,если интересует, для двиг до 2 л. полная комплектация, и пультик дистанционный (сколько метров берет не помню). 20 тыр. хочу за него.
4-х кВт? а чего продаете? на треке стоял?

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от tt1488 Посмотреть сообщение
Вот вопрос чем моя штатная отличается о нештатной если на моей точно такая же наклейка termotop c...??
Вот и я задаю такой вопрос всякий раз. И тот чел, что с мерса продаёт, тоже. (Пока не продал. 10 тыров просит за неё.)
Насколько мастера поясняют, управление, мозги зашиты в штатную электронику модели. Говорят, обычный салонный таймер не подходит для управления аппаратом. Фигня какая-то..

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

[QUOTE=tt1488;1149071]Давайте контакты тех людей к кому обращались...я им сам объясню чем штатная от не штатной отличается...установшики хреновы)))
Давайте не будем засирать тему, я вам со 100% уверенностью говорю что вебаста termotop C устанавливающаяся на ЛЮБОЙ автомобиль штатно, может быть переустановлена на Аиртрек...за свои слова я отвечаю!
Вопрос закрыт, все остальные вопросы возникают только от криворукости мастеров.
QUOTE]
И чего Вы не в Югре живёте? Я б наверно к Вам обратился, прикупив Вебасту с мерина. А так в один голос дают ответ отрицательный.
Кащей вне форума   Вверх Ответить с цитированием