Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 20:36   #186
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Вот заклинило-то. Не хочу спорить. Ни в чем я не сомневаюсь, я эту машину довольно подробно рассмотрел и не только внешне.
Ещё раз: в системе Супер Селект, которую ставят на Паджеро Спорт 3 отличия от той, что ставили на П4 только в наличии Торсена вместо вискомуфты и иной системы переключения режимов (крутилка вместо рычага). Все остальное аналогично.
Дополнительно добавили электронных систем, но это никак к Супер Селекту не относится.
Но если Вам, Niiick, нравится считать Паджеро Спорт 3 кроссовером, считайте. Хуже от этого он не станет.
Здесь была одна дама, которая доказывала, что Паджеро Спорт 3 не бывает дизельным. Причем свое мнение подкрепляла тем, что система MIVEC ставится только на бензиновые двинатели. Ссылки на официальные материалы производителя должного действия не возымели. Ибо она видела, она знает.
Так и хочется в таких случаях, да простят меня модераторы ещё раз (на этот раз за албанский, на котором любит общаться наша современная молодёжь в инете): "Автор, писши есчё".
Раз уж умеете пользоваться интернетом, то уж сами как-нибудь поищите информацию. Она в свободном доступе и довольно подробно изложена. И про Супер Селект, и про Тррсен, и про все остальное.
Ну, а если уж и производителю не верите, то тут и я ничего сделать не смогу.
За сим откланиваюсь.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: