Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 12:06   #15
Enemy
Житель Клуба
 
Аватар для Enemy
 
Имя: Ролан
Авто: БЫЛ OUT JFG 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Отзыв и сравнение с Tiguan и IX35

Цитата:
Сообщение от Igrig Посмотреть сообщение
Насчет 92: недавно в Авторевю один мужик очень убедительно разъяснил про вред 92 для движков расчитанных на 95, хоть там электроника и проводит коррекцию. Я сам не спец, но ему как именно спецу поверил. Заливаю только 95, а 92 иногда на дальняках; и тот и другой только на фирменных. Однозначно у меня расход 92 больше чем 95. По деньгам выходит один в один, а по динамике 95 гораздо лучше - это чувствуешь даже на пассажирском месте. 90% заправляюсь бензином Московского НПЗ (раньше Коримос, теперь стали Газпромнефть: просто мне удобно).
Так как вы в Москве, то с хорошим безином и фирменными заправками проблем быть не должно.
Удачи!
Да, может вы и правы, но пока в поведении авто разницы не заметил, плюс 92 я ее кормлю не постоянно ) Кстати, тоже нравится Газпромнефть - их много и карточка есть.

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Надо было брать C-Crosser. У него и ключ складной, и ксенон штатный дешевле Аутовского.
Тем более не понятно, чего митс экономит ) но не хочу ездить на французском авто , за исключением рено меган Р26 )
Enemy вне форума   Вверх Ответить с цитированием